Правовые последствия продажи авто с замененным двигателем
Я менял двигатель на авто пять лет назад, недавно продал авто, а новый владелец не может поставить на учёт, скажите, может ли новый владелец авто мне что то предъявить?
Лучший ответ
Добрый день!
Если до продажи Вы информировали покупателя о замене двигателя, расторгнуть договор по этому основанию не получится.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ
Глава 30. Купля-продажа.