Куда надо обратиться и с какими документами для развода с супругой (двое детей 11 и 14 лет)? ЗАГС или суд?

Лучший ответ

Раз есть дети то развод через суд свидетельство о браке и о рождение детей и исковое заявление.

Добрый день, Олег!

К сожалению, в Вашем случае только в суд, процедура будет более хлопотной и длительной.

Здравствуйте! При наличии н\л детей только через районный суд развод.