Обман при покупке авто - кредитная машина с поддельными документами и вопросы по регистрации
Купил авто оказалась кредитная на ней был птс тожи левый и транзитки левые а в гаи пробиваеш она стоит на учете с номерами у хозяина спрашиваеш что это токое незнаю говорит у меня машину угнали отвечает.
Лучший ответ
Ибрагим вам надо подать заявление в полицию по факту мошенничества и возбуждение уголовного дела на того кто продал вам машину.