Фирма работала (как и везде у нас в стране 99% . ) и по белому и по черному что тут скрывать...
Хочу выйти из ООО. Я один из двух учредителей предложил купить свою долю бизнеса уст кап 40 %-учредителю, он отказался. Я нашел покупателя. Покупатель хочет посмотреть всю бух. документацию-. фирма работала (как и везде у нас в стране 99% . ) и по белому и по черному что тут скрывать... проблема в том что доставерных отчетов по бухгалтерии обороты и прибыль ООО за три года показать. Покупателю отказывают.. Говорят... .МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ТО ЧТО ИДЕТ В НАЛОГОВУЮ.. а я то знаю.. что.это в десятки раз меньше... чем на самом деле... второй учредитель предложил очень заниженную цифру... стоимости моей доли в бизнесе - (.с ним в бизнесе-15 лет..). ..
У вас два пути: дибо рассказать правду вашему новому покупателю, так сказать прорвать завесу лжи и обмана, либо представлять только белые отчеты.