Сможет отец продать квартиру, если там прописан несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Сможет, если покупатель согласится на такую покупку. Ограничений нет.
Большое спасибо!
Да, отец имеет право продать квартиру независимо от регистрации в ней несовершеннолетнего ребенка, если эта квартира принадлежит ему на праве собственности.
Спасибо за грамотный ответ!