Недостаточное лечение зубов ребенка - Как правильно предъявить претензию в клинику
Добрый день, правильно, в соответствии с нормами закона о защите прав потребителя, указать свои претензии, приложить реквизиты и предложить добровольно оплатить вам заявленные суммы убытка за ее некачественно оказанную услугу, а через 14 дней подать иск в суд и потребовать к возврату сумму, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и стоимость услуг юриста, если вы к нему обратитесь. Если необходима помощь, вы можете написать юристу в личные сообщения или позвонить.
Грамотно и квалифицированно составить претензию и исковое заявление Вам поможет юрист. Мало составить такие документы надо изложить свою позиции в выгодном Вам свете и чтобы как в судебном так и в досудебном порядке Вам не смогли отказать. Мы можем Вам помочь в этом случае, если заинтересовало наше предложение пишите.