Недостаточное лечение зубов ребенка - Как правильно предъявить претензию в клинику
Мы лечили зубы моей 7 летней дочери, два года в одной клинике, при последним визите, доктор начал работу, потом сказал что не может ни чего сделать, у неё нет оборудования, и просто не стала долечивать зуб, сказала ищите другое место и врача, в итоге мы нашли, но из за того что она начала не правильное лечение, (доктор даже не сделала снимок перед началом работы) нам пришлось заплатить 110000.00 чтобы сохранить остатки зуба.
Подскажите как правильно предьявить претензию?
Добрый день, правильно, в соответствии с нормами закона о защите прав потребителя, указать свои претензии, приложить реквизиты и предложить добровольно оплатить вам заявленные суммы убытка за ее некачественно оказанную услугу, а через 14 дней подать иск в суд и потребовать к возврату сумму, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и стоимость услуг юриста, если вы к нему обратитесь. Если необходима помощь, вы можете написать юристу в личные сообщения или позвонить.
Грамотно и квалифицированно составить претензию и исковое заявление Вам поможет юрист. Мало составить такие документы надо изложить свою позиции в выгодном Вам свете и чтобы как в судебном так и в досудебном порядке Вам не смогли отказать. Мы можем Вам помочь в этом случае, если заинтересовало наше предложение пишите.