Как получение Российского ИНН может повлиять на получение лицензии на работу в РФ?
Я гражданин Украины, 5 лет работаю в РФ вахтовым методом. Каждый год делаю лицензионное разрешение на работу. Все года бухгалтерия работодателя делала документы на возвращение 17% налога. В этом году должен буду делать документы на возвращение 17% налога самостоятельно. Сказали сделать Российский ИНН. Какие последствия будут при следующем оформлении лицензионного разрешения на работу в РФ, если мне выдали Русский ИНН. Заранее спасибо за ответ.
Ничем не грозит, получайте на здоровье. Российские граждане также получают ИНН в Украине без проблем.