Подача документов на выплату по страховому случаю после травмы два года назад
Нет не производственная, утром проснулась пошла в туалет потеряла сознания и упала ударилась об кашель задней частью головы, в итоге, гематома, трещина задней части черепа, больничный 4 месяца.
Здравствуйте, Ольга!
Травма была производственная? А Акт о несчастном случае оформлялся?
Для того, чтобы точно дать ответ на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования, а именно:
1. Срок действия договора страхования.
2. Предмет договора (страхование производственных или бытовых травм).
Из практики, договора страхования заключаются в основном на один год. По их условиям обычно небольшой период в течении которого вы должны были сообщить о травме.
А так как вас страховал работодатель, то скорее всего он застраховал вас от производственных травм.
ДЛЯ ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕОБХОДИМ ТЕКСТ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ.