Как можно получить справку о прописке на 1992 в Армавире Краснодарского края.
Здравствуйте.
Такие архивные справки (о регистрации по месту жительства) или архивные выписки из домовых книг выдают уполномоченные органы и (или) организации, предоставляющие государственные и (или) муниципальные услуги.
В разных регионах это могут быть, например, территориальные подразделения УВМ МВД, многофункциональный центр, районный ДЕЗ, ТСЖ, ЕИРЦ, паспортный стол, служба "одного окна". Найдите сайт государственных и муниципальных услуг Армавира, там должна быть соответствующая информация. Нам запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы.