Я являлся ген. директором ООО которая имела задолженность перед налоговой. Могу ли я стать генеральным директором в другом ООО.

• г. Оренбург

Я являлся ген. директором ооо которая имела задолженность перед налоговой. Могу ли я стать генеральным директором в другомм ооо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что Вам может помешать. Ген директора назначает собственник. Если собственником вашей новой фирмы окажется налоговая, то тогда возможны некоторые нюансы так как прямого запрета нет. Кроме того вы даже можете быть директором в нескольких ООО все зависит от вашей способности вывозить обстоятельства... И удачи Вам на новом месте!

Добрый день, прямого запрета нет.