Я уволен по отрицательным мотивам невыход. На службу более трёх часов хочу восстановиться.
Здравствуйте, Сергей!
Если вы не военнослужащий и не работник силовых структур, то в соответствии с требованиями ТК РК обратитесь в согласительную комиссию по рассмотрению трудовых споров. А потом в суд.
если вы военнослужащий, то обращайтесь сразу в военный суд
нужна будет помощь - обращайтесь
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.
Составляете исковое, подаете в суд, предъявляете доказательства, которые опровергают акты фиксации Вашего отсутствия, если все хорошо - получаете решение. Ну срок исковой давности не должен быть пропущен.