Опыт прохождения срочной службы в в.ч 3217 г. Киев и вопрос о статусе УБД
Я проходил срочную службу в в.ч 3217 г.Киев.
Наша часть была неоднократно направлена для обеспечения так называемого Констуционного порядка в НКАО. Год службы 1987-1989 г. Являюсь ли я УБД?
Добрый вечер, Сергей! Не мне вам объяснять какие вы документы вы подписывали и что в те времена "нас там не было". Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства с запрсом. При поучении ответа можно понимать как вам дальше действовать и какие запросы куда отравлять. Вряд ли МО РФ, которое является правонаступником МО СССР подтвердит какие-то сведения. Есть только надежда на МО Украины, если данные есть в архиве.