Нужна ли справка с последнего места работы, если уже не работаю 3 года, для постановки на биржу труда?
Добрый день, Яна!
Да, справка о среднем заработке нужна.
Постановка на регистрационный учет безработных граждан осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения при предъявлении паспорта, трудовой книжки, документов об образовании, справки о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы.
Эти требования регламентированы Постановлением Правительства РФ от 07.09.2012 № 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы".
Удачи Вам!