В обязательном порядке регистрировать кредитный договор в нотариус при покупке недвижимости.
В обьзательном порядке регистрировать кредитный договор в натариус при покупке недвижимости.
Лучший ответ
1. кредитный договор заключается с банком, нотариальному удостоверению не подлежит. 2. если покупаете недвижимость которая находится в долевой собственности то обязательно следует составлять договор купли-продажи у нотариуса.
То что нужно. Спасибо!
Нет, такой обязанности закон не содержит.