Обязательна ли медицинская доверенность от обоих родителей для несовершеннолетнего ребенка?
Я мама несовершеннолетнего ребенка, так как я работаю в поликлинику с ребенком ходит бабушка. Сейчас требуется нотариальная доверенность на взятие справок и и т.д.. Мой муж (отец ребенка) отказывается подписывать такую медицинскую доверенность. Вопрос обязательно ли медицинская доверенность должна быть от двух родителей? Или достаточно только от одной матери ребенка?
Добрый день, такая доверенность может быть только от вас. Вы так же законный представитель ребенка и в законе не указано, что она должна быть от обоих родителей.