LSN Messenger
Невинномысск, 15.12.2018, 11:49

Обязательно ли открывать счет в банке, если снт состоит из 32 чел.

Вопрос №14988116 из г. Ставрополь
опубликован 15.12.2018, 11:49
Обязательно ли открывать счет в банке, если снт состоит из 32 чел.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 января 2019 года обязательно, поскольку все взносы должны будут зачисляться на лицевой счёт СНТ.

15.12.2018, 11:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, счет открывать обязательно. Количество членов не имеет значения.

15.12.2018, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У нас таких денег нету, чтобы платить за обслуживание.

15.12.2018, 11:57

От этого обязанность по открытию лицевого счёта никуда не денется. Помочь вам нечем.

15.12.2018, 12:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских