Как получить направление врача после операции на позвоночнике для мужа
Мой муж после операции на позвоночнике, удаление грыжи с конструкцией птф, на больничним 4,5 мес, справку на мсэ не дают, врач сказал, что с этим заболеванием не дают группу, (хотя я, тоже после операции у меня есть группа) сделали мрт-первый раз не получилось из-за металлических артефактов, сделали еще раз в другой клинике получилось, записались на прием к областным специалиста на 19.12.18,а 18. 12 18 ему на прием, больничный сказали закроют. Как добиться, чтобы написали направление?
Как добиться, чтобы написали направление? Здесь вариант только один убеждать врача не закрывать больничный а выписать направление на дополнительное обследование.