Как найти независимого адвоката и обеспечить справедливость в уголовном деле, связанном с убийством, не подверженным влиянию депутатов и главы города?
Мне нужен лучший адвокат по уголовному делу. Такой адвокат, что бы на него не могли подействовать ни депутаты ни глава города. Они связаны с убийством по не осторожности моего брата. В нашем городе всё подкупленно или просто не берутся за наше дело. Следователь хочет до нового года передать дело в суд. Как добится справедливости если все боятся идти против администрации города. Где искать помощи. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы, а также условия работы в личных переписках.
Добрый день! Можете обратиться у любому специалисту на сайте!