Как оформить дом на участке без собственности - через БТИ или через суд?
Участок земли в собственность, на нем стоит дом, реест даже номер нет, принадлежит он сельсовету, могу я оформить дом без суда, через БТИ, или обязательно через суд нужно делать?
Лучший ответ
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Из вопроса неясно - участок земли в собственность, на нем стоит дом, реест даже номер нет