Владимир, 15.12.2018, 13:33

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в г. Владимире?

Вопрос №14988487 из г. Владимир
опубликован 15.12.2018, 13:33
Вопрос о времени проведения ремонтных работ по Владимире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, шуметь нельзя с 22 до 6.

Об административных правонарушениях во Владимирской области (с изменениями на 10 мая 2018 года)

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 февраля 2003 года N 11-ОЗ

Статья 11. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность

1. Утратил силу. - Закон Владимирской области от 06.10.2015 N 115-ОЗ.

2. Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов местного времени в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах, дворах с использованием телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих и звукоусилительных устройств, в том числе установленных на (в) транспортных средствах, а также посредством громкого пения, выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах и иного шума, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.1 настоящей статьи -

(в ред. Законов Владимирской области от 09.06.2005 N 81-ОЗ, от 03.12.2010 N 112-ОЗ, от 09.04.2018 N 37-ОЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан - от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

(в ред. Закона Владимирской области от 16.12.2013 N 142-ОЗ)

Те же действия, совершенные повторно, -

влекут наложение административного штрафа на граждан - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

15.12.2018, 13:39

Нет такого времени как время проведения ремонтных работ, есть закон о тишине федеральный с 8 до 22, и могут быть региональные.

15.12.2018, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А можете подсказать конкретно по г. Владимир?

15.12.2018, 13:37

Этот закон регулирует и отношения в г.Владимир, в данном случае это общий закон на всю область, вот и всё.

15.12.2018, 13:39