Возврат страховой премии при досрочном погашении кредита.
Возможно потребовать возврата части премии, но для составления такой претензии нужно ознакомиться с документами, они сейчас на руках?
В соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любой момент оплатив только реально оказанную часть, так что вы можете вернуть деньги за тот период, которым не пользовались.
На руках. Заявление на включение в число участников программы коллективного страхования.
Так на него и опирайтесь при подаче заявления на расторжение договора и возврат средств.
Если есть Заявление то страховка коллективная, но кроме заявления нужен и сам кредитный договор, подробнее написано Вам в личные сообщения.