Возврат страховой премии при досрочном погашении кредита.

Вопрос №14988568 из г. Тула
опубликован 15.12.2018, 13:54
Возврат страховой премии при досрочном погашении кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно потребовать возврата части премии, но для составления такой претензии нужно ознакомиться с документами, они сейчас на руках?

15.12.2018, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любой момент оплатив только реально оказанную часть, так что вы можете вернуть деньги за тот период, которым не пользовались.

15.12.2018, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На руках. Заявление на включение в число участников программы коллективного страхования.

15.12.2018, 14:04

Так на него и опирайтесь при подаче заявления на расторжение договора и возврат средств.

15.12.2018, 14:05

Если есть Заявление то страховка коллективная, но кроме заявления нужен и сам кредитный договор, подробнее написано Вам в личные сообщения.

15.12.2018, 14:06

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034