Каков размер незначительного ущерба, причиненного имуществу юр.лица, для привлечения к админ. Ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ?

• г. Санкт-Петербург

Каков размер незначительного ущерба, причиненного имуществу юр.лица, для привлечения к админ. Ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Размер незначительного ущерба законодательством не определяется. Есть понятия значительного, крупного и особо крупного размеров. И то в уголовном кодексе.