Требуется юрист для решения проблемы пенсионного обеспечения народных депутатов СССР в соответствии с ФЗ №21 по сообщению Зам. Председателя Правительства О.Голодец. Ответ ожидается по мобильному
Если у Вас юрист который смог бы помочь решить проблему пенсионного обеспечения народных депутатов СССР в соответствии ФЗ №21, о чём нам было сообщено Зам. Председателя Правительства О.Голодец. Ответ ждём по моб. тел.: 8-910-443-86-87
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не можем себя рекламировать. Выберите юриста, который разбирается в пенсионном праве, и обращайтесь к нему лично на платной основе. Проконсультируем, и составим исковое заявлением в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Услуги платные.