Льготы для бывшего депутата советов в Перми, Екатеринбурге и Свердловской области
Был депутатом два раза районного совета в перми два раза горсовета в екатеринбурге один раз свердловского областного совета имею ли льготы...
Лучший ответ
Льготы могут быть установлены только актами представительных органов местного самоуправления на территории определенного муниципального образования. Федеральных льгот не предусмотрено.
Благодарю за потраченное время!
Никаких льгот у вас нет и никогда не будет!
Вам не кажется, что вы - депутаты - чрезмерно борзеете?
Ответ неполный.