Применим ли районный коэффициент 15% к фиксированной части пенсии для жителей Алтайского края?
Вопрос о фиксированной части пенсии, применим ли к ней районный коэффициент 15% при выплате пенсии по старости для жителей Алтайского края.
Лучший ответ
Вообще то районный коэффициент 15% накручивается на всю пенсию а не на отдельные составляющие части пенсии.
Спасибо,Валерий Николаевич! Хотелось бы знать ссылку на нормативный документ