В связи с переездом на ПМЖ поставила машину на временный учет в г.Анапа, получила новые номера.
В связи с переездом на ПМЖ поставила машину на временный учет в г.Анапа, получила новые номера. Техосмотр с прежними номерами истек в ноябре 2011 года. Полис ОСАГО годен до октября 2012 года. Нужно ли мне проходить техосмотр в этом году?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Водитель обязан проходить техосмотр ТС в предусмотренные сроки. Однако Вы вправе поменять талон без прохождения осмотра, уплатив пошлину 300 рублей.