Манипулятивные тактики для поднятия настроения руководителю и правовой путь, чтобы решить проблему

• г. Санкт-Петербург

Как подставить начальника... и сделать так что бы получился нервный срыв у работника... что он во всем был виноват... и подать на него иск?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для решения этого вопроса к психиатру маленькой районной больницы Он вам поможет осуществить такую интригу.