Видят ли статью служба безопасности при проверке. Или только основу. Можно ли прервать с заменой иной статьи?

Вопрос №14990071 из г. Казань
опубликован 15.12.2018, 21:33

Видят ли статью служба безопасности при проверке. Или только основу. Можно ли прервать с заменой иной статьтьи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно о каком прервании или замене статьи вы говорите, это вообще невозможно. Что касается службы безопасности, то у каждой службы свои возможности. Хорошие службы видят статью. Ст.86 УПК РФ.

15.12.2018, 21:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

СБ видит статью по которой был осужден. Или только что превликался.

15.12.2018, 21:43

СБ все видит. Хорошая СБ. И в том числе статью, по которой было привлечение у уголовной ответственности.

15.12.2018, 21:47

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034