Включает ли льготный медицинский стаж работу до поступления в мединститут и период работы на разных должностях?
В льготный медицинский стаж входит работа санитаркой до поступления в мединститут? И входит ли в льготный медстаж работа медсестрой один год, в том числе несколько месяцев декрета, а затем работа врачом? Суммируется всё это в льготный медстаж? Один год врачебной деятельности работала на 0.75 ставки, как идёт подсчёт стажа в этом случае? Спасибо.
Не входит, санитарка к должностям, по которым льготный медстаж идет - не относится.
Медсестра, равно как врач - относится, отпуск по уходу до 1,5 лет - не относится, если представлен после 06.10.1992 г.
Работа на неполную ставку - в стаж не идет.