Последствия непогашенной судимости и заведения дела после перевода денег с карты мужа девушкой
Исходя из изложенного Вами, в действиях девушки имеется состав преступления предусмотренный п."г" ч.3 ст.158 УК РФ
Максимальное наказание за это преступление предусмотрено в виде лишения свободы, сроком до шести лет, со штрафом.
Штраф в этом случае является дополнительным наказанием, которое может и не быть применено.
При условии, что девушка возместила ущерб, признала вину и имеет на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, решение о назначении наказания будет принято судом, с учётом смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.
Если удастся применить ч.3 ст.68 УК РФ ей могут назначить наказание без учёта рецидива.