Уголовное дело - оклеветание через подпись в договоре поручительства
Меня оклеветали. 10 декабря подано заявление в полицию на меня о привлечении к уголовной ответственности за подпись в договоре поручительства, в объяснениях я согласилась, что подпись моя, но ведь поручитель по телефону очень сильно просила подписать за неё
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, в чем именно Вас обвиняют?
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Ангелина!
Вам очень нужен адвокат. Сами вы из этого дела не выпутаетесь...
Спасибо за помощь!