Диллема с бывшим мужем - как решить вопрос о встречах с сыном через органы опеки?
Добрый день!
Можете, но если ваш бывший муж с этим не согласится, то придется решать этот вопрос в судебном порядке.
Вы вправе дать разъяснение в котором укажите, что ваш бывший супруг не виделся с сыном с трехлетнего возраста, в настоящее время вы проживаете в другим мужчиной, которого ваш сын называет отцом. С учетом детского возраста и опасения за психическое состояние ребенка, вы против общения сына с биологическим отцом и намерены обратиться в суд с иском к отцу ребенка о лишении его родительских прав и взыскании алиментов.