Судебный пристав арестовал мой зарплатный счет полностью!

Судебный пристав арестовал мой зарплатный счет полностью! У меня маленький ребенок средств к существованию не осталось, я ходила на прием к приставу писала, что у меня единственный источник дохода зарплата предлагала ему справку из банка о реквезитах зарплатного счета., судебный пристав мою справку не взял, сказал что не надо, после чего я написала заявление об удержании из моей заработной платы 50%,и на этот же день счет арестовали! Что делать даже суд. приставы так поступают!
Лучший ответ

Юлия, необходимо подать заявление судебному приставу официально через канцелярию и в случае неприятия мер судебным приставом обжалуйте его действия в суд!

Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте!

Или жалуйтесь на пристава вышестоящему руководству или в суд. Также можно в судебном порядке получить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Действия пристава НЕПРАВОМЕРНЫ.

С уважением, Елена 89110148033