Оренбург, 16.12.2018, 13:52

Гражданин Узбекистана утерял паспорт в 2013г., как ему восстановить документы без депортации?

Вопрос №14991658 из г. Оренбург
опубликован 16.12.2018, 13:52
Что грозит человеку без паспорта. Возможность его восстановить нет. Все документы утеряны. Гражданин узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Грозит штраф плюс выдворение, если он будет пребывать на территории РФ больше 90 дней.

16.12.2018, 15:57

У человека уже в паспорте стояло рвп и никто не знает, что он его потерял уже месяца 4 как.

16.12.2018, 20:47

До первой проверки документов, надо оформить регистрацию.

16.12.2018, 21:04