Как мы братья и сёстры можем вступить в наследство в Германий (счета находятся в Россий) ?
Как мы братья и сёстры можем вступить в наследство в Германий (счета находяться в Россий) ?
Лучший ответ
Необходимо написать заявление на принятие наследства нотариусу, засвидетельствовать подпись в Консульстве РФ в ФРГ, приложить документы, подтверждающие родство, далее направить нотариусу по почте по месту открытия наследства, ст.26 Федеральный закон от 05.07.2010 N 154-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Консульский устав Российской Федерации"