Отправляла заявку на кредит на карту, в несколько банков указала данные карты и у меня сняли 299 рублей. Как вернуть.
Главный вопрос - за что были сняты средства. Позвоните в банк и уточните этот нюанс. Телефон указан на самом пластике. Вероятнее всего, вернуть деньги не удастся, так как вы сами использовали реквизиты карты и лично в добровольном порядке их предоставляли. Хотя, возможны и другие варианты, например, как при оформлении займа в МФО - удерживается определенная сумма, используемая в качестве пароля, которая в течение месяца возвращается обратно на счет клиента. Но, опять же, необходимо определить причину снятия денег.