Каким образом восстановить поврежденную страницу в паспорте после копирования в салоне?
Да. Нужно менять. Паспорт считается недействительным при наличии следующих обстоятельств:-в удостоверении присутствуют какие-либо росписи, отметки или рисунки, не предусмотренные действующим законодательством;-паспорт порвался, причем в данном случае нет никакой разницы в том, как именно документ был порван; - серия, печать, штампы или же какие-либо другие отметки стали нечитабельными по причине чрезмерного износа, в связи с чем признается, что документ пришел в негодность; - паспорту были нанесены какие-либо механические повреждения и, в частности, если страницы попали в воду, сгорели или были подвержены воздействию какой-либо химической жидкости. Если есть какие-то из указанных выше повреждений, документ в обязательном порядке должен быть заменен новым.