Неправильно указан год рождения в судебном приказе - могут ли пересчитать алименты?
Плачу алименты 33% за двоих детей. Хотя старшему уже 25 лет. В судебном приказе ошибка ребёнок записан 2003 г. р а на самом деле 1993 г. р т.е я переплатил 7 лишних лет, есть дочь ей плачу алименты ей 10 лет. Могут ли сделать перерасчет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. И привести в порядок в судебном акте даты рождения детей.
Спасибо за полезный совет!
Подать иск надо в суд было давно странно почему вы этого раньше не сделали.
Мне не так и не помогли