Если после расторжения брака прошло 3 года и имущество не было разделено
Если после расторжения брака прошло 3 года и имущество не было разделено, как потом решается вопрос раздела совместно нажитого имущества?
Спасибо.
Разделить имущество супруги могут и по прошествии трех лет после расторжения брака!..
Смотря какие обстоятельства.....Было ли нарушение одним бывшим супругом прав другого бывшего супруга...? Срок исковой давности начинает течение с момента, когда сторона узнала о нарушении своих прав....а не с момента расторжения брака....
Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно......