Возможно ли устроиться в полицию после 35 лет в свете предстоящих реформ МВД в 2019 году?
Хочу устроиться в полицию мне 35 лет, у меня высшее образование, знаю что ограничение до 35 лет но, 2019 году грядут реформы Мвд можно будет устроиться или нет?
Лучший ответ
Нужно уточнять в вашем отделении, если вакансии есть - устроитесь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не устроитесь в полицию, по возрасту точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.