Как узнать адрес члена садового товарищества без уплаты взносов для написания судебной претензии?
Член садового товарищества три года не уплачивает взносы. Не появляется в ТСН. Есть данные паспорта. Как узнать адрес чтобы написать до судебную претензию?
Лучший ответ
Виктор Николаевич, претензию направляйте по последнему известному месту жительства этого садовода. Если он сменил место жительства и не сообщил в СНТ - это будут его проблемы. В суд обращайтесь также по последнему известному месту жительства, и в суде ходатайствуйте о направлении запроса в адресное бюро на предмет выяснения его актуального адреса регистрации.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде