Возможно ли оформить соглашение о уплате алиментов на двоих детей без необходимости ехать в другой город?

Мне нужно заключить соглашение по уплате алиментов на двоих детей с бывшей женой на фиксированную сумму. Но я живу в другом городе. Можно ли это соглашение оформить так, чтобы не ехать в другой город? Или есть другие варианты?
Лучший ответ

Нет, никаких вариантов нет, соглашение должно заверяться нотариально, и у нотариуса требуется присутствие обоих сторон.

Заключения соглашения по доверенности не предусмотрено.

Юридические услуги в Санкт-Петербург