Требуется матёрый адвокат для борьбы за право собственности на машину с ГБДД и ментами

Нужен юрист, готовый "пободаться" за право собственности машины с ГБДД и возможно с ментами. Мою машину перерегистрировать без меня на других людей, подделав подпись и паспорт (естественно не удостоверили личность при рег-ции). Нужно затребовать графологическую экспертизу подписи. Я готова её оплатить. Ну и машина стоит того! Отзовитесь, матёрый адвокат! И сколько Ваши услуги прикиньте пож-та.
Лучший ответ

Сам автомобиль где, у кого сейчас находится? При каких обстоятельствах Вам стало известно, что автомобиль зарегистриован на другое лицо?

Здесь "бодаться" и не нужно, правильно вам посоветовала Ирина Владимировна, ваш муж пусть обратиться в полицию по розыску автомобиля. Далее, автомобиль будет истребован из незаконного владения.

Благодарю за потраченное время!