У меня есть задолженности по оплате кредита. Но я отбывал наказание и не мог выплачивать его, как мне его пересчитать.
Лучший ответ
Необходимо обратиться (желательно письменно) в банк, обьяснить им всю ситуацию, к обращению приложить соответствующий документ, подтверждающий отбытие наказания за определенный период. В своем ходатайстве в банк отразить свои пожелания по пересчету кредита (желательно указать сроки, в течении которых Вы сможете данный кредит погасить) и попросить освободить от накопившихся за время неуплаты пеней и штрафов.
Благодарю Вас!