Списание средств с зарплатной карты при официальном трудоустройстве при наличии просроченного кредита в Сбербанке на сумму 140 тыс. рублей

• г. Казань

Имею просроченный кредит перед сбером 140 тыс. руб.,сколько будут списывать с зарплатной карты если устроюсь официально? p.s. (не плачу принципиально уже два года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ФЗ "Об исполнительном производстве" устанавливает размер удержаний не более 50% от всех доходов должника.