Возможна ли примирения сторон если ранние судимый условно и условный срок не погашён?
Лучший ответ
Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя потому что согласно ст 25 УПК РФ прекратить уголовное дело по примирению сторон это право ,а не обязанность следователя, дознавателя или судьи Решение здесь может быть как положительное, так и отрицательное Чисто абстрактно на такие вопросы ответа не может быть.
Спасибо за вашу работу!