Запрос на дополнительное финансирование заказа 233 на изготовление рекламных проспектов
Составить дакладную записку начальника отдела рекламы ООО《вымпел》Борисова М.И генерального директора предприятия Иванова А.Р о дополнительном финансировании заказа 233 на изготовление рекламных проспектов в связи с ростом цен на полиграфические услуги во 2 квартале текущего года и изменением сметы затрат. В закладную записку укажите, что выполнение заказа возможно только при дополнительном выделение 300 рублей. Остальные данные дополните самостоятельно.
Обращайтесь непосредственно к кому либо из юристов, вам подготовят такую служебную записку. Платно.