Проблемы с недостачей материальных средств РХБЗ - Как защитить себя, если командир части не подсчитывал средства при приеме склада?
Принял склад с материальными средствами РХБЗ по усному приказу командира части материальные средства не считал, теперь хотят всю недостачу повесить на меня, что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Если был лишь устный приказ и Вы нигде не оставляли свою подпись о принятии материальных ценностей, то и повесить на Вас недостачу не представляется возможным.