Скажите какой прожиточный минимум в свердловской области.

Вопрос №14995593 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2018, 11:17
Скажите какой прожиточный минимум в свердловской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения составил, руб.:

на душу населения — 10656;

для трудоспособного населения — 11386;

для детей — 11022;

у пенсионеров минимальный прожиточный минимум — 8785.

Прожиточный минимум на 4 квартал 2018 в Свердловской области ожидается в первой половине февраля 2019 года.

17.12.2018, 11:20
Оценка автора вопроса:
Нормальный ответ

А вот как прожить то на эти 10 тысяч? Ответьте.

17.12.2018, 11:23

Это вопрос не к нам...

17.12.2018, 11:25