Судебное подтверждение факта проживания в Москве для оформления гражданства и его затраты по времени и деньгам
Оформляю гражданство по носителю русского языка, моя мама проживала в Москве с 1985 до 1987 года архивная справка с места работы имеется, это время она проживала в общежитий подтвердить данный факт оказалось невозможным поскольку в архивах не чего не нашли. В данный момент мне остается подтвердить факт проживания через суд? Сколько времени это займет? Сколько это будет стоит?
Здравствуйте. Если Вы в порядке особого производства хотите установить факт проживания, представьте в суд свидетелей и сделайте повторно судебные запросы. Вам главное составить грамотно исковое заявление. Сам судебный процесс думаю не долгий и не дорогой. Удачи.
Здравствуйте. По срокам данный процесс займет порядка 2-3 месяцев. Стоимость ведения дела необходимо уточнять посредством личных сообщений.